: Procedura aperta per l’affidamento della gestione gratuita dei corsi di musica strumentale, vocale e corale, nell’ambito del servizio denominato “Scuola Civica di Musica di Orosei” relativamente ai servizi e interventi erogati negli Anni Scolastici 2024/2025-2025/2026-2026/2027 con opzione di rinnovo Anni Scolastici 2027/2028-2028/2029-2029/2030.
Buyer: UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL CEDRINO
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 23:59
- Estimated value
- €480,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00537239-2024
- Reference
- 04fdd92e-c56c-4456-b974-f7628abd7138
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80340000Servicios de educación especial
Description
: Procedura aperta per l’affidamento della gestione gratuita dei corsi di musica strumentale, vocale e corale, nell’ambito del servizio denominato “Scuola Civica di Musica di Orosei” relativamente ai servizi e interventi erogati negli Anni Scolastici 2024/2025-2025/2026-2026/2027 con opzione di rinnovo Anni Scolastici 2027/2028-2028/2029-2029/2030.
Official publications
- TED · 00537239-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL CEDRINO
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023, per l’appalto del servizio di redazione del progetto di fattibilità tecnica…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di rimodulazione e revisione del Progetto di Fattibilità tecnica ed economica e redazione…
- Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di rimodulazione e revisione del Progetto di Fattibilità tecnica ed economica - servizi di…
- Procedura aperta per l’affidamento della gestione gratuita dei corsi di musica strumentale, vocale e corale, nell’ambito del servizio…
- Procedura Aperta, ai sensi dell’art.71 del D.Lgs. n. 36/2023, in modalità telematica, sopra soglia comunitaria, per l’Appalto da…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di rimodulazione e revisione del Progetto di Fattibilità tecnica ed economica e redazione…