Procedura aperta per l'affidamento della fornitura e posa in opera del sistema integrato audio/video e arredi presso la Scuola di Medicina e Chirurgia
Buyer: ASL TA
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,464,659
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00277102-2024
- Reference
- c4ef5e2b-79f6-427b-ab1e-d9cf23fbe61f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39121000Escritorios y mesas
Description
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura e posa in opera del sistema integrato audio/video e arredi presso la Scuola di Medicina e Chirurgia nella ex sede della Banca d'Italia di Taranto.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura e posa in opera di arredi vari | 39121000 Escritorios y mesas | €725,147 |
| 2 | Fornitura e posa in opera di sistemi audio/video | 39121000 Escritorios y mesas | €739,512 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00277102-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024