PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA RCT/O PER L’ASL LATINA
Buyer: ASL Latina
- Published
- 9 July 2025
- Submission deadline
- 16 September 2025, 14:00
- Estimated value
- €20,300,000
- Place of performance
- ITI44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00447054-2025
- Reference
- 313800fd-1306-4489-925c-1ccbeef434ed
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516400Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA RCT/O PER L’ASL LATINA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00447054-2025 · 9 July 2025
- OJS · 129/2025 · 9 July 2025