Procedura Aperta, per l'affidamento della conduzione di n. 6 linee del complesso crematorio presso il cimitero Flaminio, per un periodo di 36 mesi, comprensiva del servizio di manutenzione.
Buyer: AMA S.p.A.
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 12 April 2024, 13:00
- Estimated value
- €13,472,128
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00128024-2024
- Reference
- 782e2c52-7d5f-45d3-9bab-20c9aa513635
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371100Servicios de cementerio y de cremación
Description
Procedura Aperta, per l'affidamento della conduzione di n. 6 linee del complesso crematorio presso il cimitero Flaminio, per un periodo di 36 mesi, comprensiva del servizio di manutenzione.
Award criteria
- Quality — Punteggio Tecnico
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00128024-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024