PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO CONCERNENTE L’ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI DUE CHIOSCHI, DI UNA PERGOLA E DELLE OPERE DI SISTEMAZIONE ESTERNA NELLA PARTE NORD DI PIAZZA GIULIO CESARE, QUALI OPERE DI URBANIZZAZIONE SECONDARIA A SCOMPUTO ONERI NELL’AMBITO DEL P.I.I. CITYLIFE NEL COMUNE DI MILANO
Buyer: CityLife S.p.A.
- Published
- 9 August 2024
- Submission deadline
- 10 October 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,331,338
- Place of performance
- Milano, ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00482415-2024
- Reference
- 6d8de3a0-e88c-4d73-b842-f7045fd4725f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO CONCERNENTE L’ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI DUE CHIOSCHI, DI UNA PERGOLA E DELLE OPERE DI SISTEMAZIONE ESTERNA NELLA PARTE NORD DI PIAZZA GIULIO CESARE, QUALI OPERE DI URBANIZZAZIONE SECONDARIA A SCOMPUTO ONERI NELL’AMBITO DEL P.I.I. CITYLIFE NEL COMUNE DI MILANO
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00482415-2024 · 9 August 2024
- OJS · 155/2024 · 9 August 2024