PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO IN ABBONAMENTO DI PUBBLICAZIONI PERIODICHE, CARTACEE E ON-LINE, SIA ITALIANE CHE STRANIERE, E SERVIZI CONNESSI PRESSO LA BIBLIOTECA AMBIENTALE “PAOLO CO
Buyer: A.R.P.A. - Agenzia Regionale Protezione Ambientale
- Published
- 11 July 2024
- Submission deadline
- 31 July 2024, 11:00
- Estimated value
- €436,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00414889-2024
- Reference
- 9432feb3-473b-4f66-a03d-2275705dea19
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79980000Servicios de suscripción
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO IN ABBONAMENTO DI PUBBLICAZIONI PERIODICHE, CARTACEE E ON-LINE, SIA ITALIANE CHE STRANIERE, E SERVIZI CONNESSI PRESSO LA BIBLIOTECA AMBIENTALE “PAOLO COLLI” DELL’ARPA LAZIO.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00414889-2024 · 11 July 2024
- OJS · 134/2024 · 11 July 2024
Other tenders from A.R.P.A. - Agenzia Regionale Protezione Ambientale
- Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico del Servizio di manutenzione e fornitura delle parti di ricambio della Rete di…
- Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 sopra soglia comunitaria per l’affidamento della prog. di fattibilità…
- Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 sopra soglia comunitaria per l’affidamento della prog. di fattibilità…
- Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 sopra soglia comunitaria per l’affidamento della prog. di fattibilità…
- Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 sopra soglia comunitaria per l’affidamento della prog. di fattibilità…
- Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico del Servizio di manutenzione e fornitura delle parti di ricambio della Rete di…
- Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico del Servizio di manutenzione e fornitura delle parti di ricambio della Rete di…
- Senza Titolo
- Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico del Servizio di manutenzione e fornitura delle parti di ricambio della Rete di…
- Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico del Servizio di manutenzione e fornitura delle parti di ricambio della Rete di…