Senza Titolo
Buyer: A.R.P.A. - Agenzia Regionale Protezione Ambientale
- Published
- 11 February 2025
- Submission deadline
- 20 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €551,584
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00093108-2025
- Reference
- e81d2059-97f2-4a80-9df0-ed9282d7ef6c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71220000Servicios de diseño arquitectónico
Description
Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento della progettazione di fattibilità tecnico economica, della progettazione esecutiva, della redazione della relazione geologica e del coordinamento della sicurezza in fase di progettazione per l’intervento di: ristrutturazione edilizia, mediante demolizione e ricostruzione di edificio esistente, per la riqualificazione strutturale, edile e impiantistica, della nuova sede di ARPALAZIO in Rieti, via Flavio Domiziano.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00093108-2025 · 11 February 2025
- OJS · 29/2025 · 11 February 2025
Other tenders from A.R.P.A. - Agenzia Regionale Protezione Ambientale
- Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico del Servizio di manutenzione e fornitura delle parti di ricambio della Rete di…
- Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 sopra soglia comunitaria per l’affidamento della prog. di fattibilità…
- Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 sopra soglia comunitaria per l’affidamento della prog. di fattibilità…
- Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 sopra soglia comunitaria per l’affidamento della prog. di fattibilità…
- Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 sopra soglia comunitaria per l’affidamento della prog. di fattibilità…
- Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico del Servizio di manutenzione e fornitura delle parti di ricambio della Rete di…
- Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico del Servizio di manutenzione e fornitura delle parti di ricambio della Rete di…
- Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico del Servizio di manutenzione e fornitura delle parti di ricambio della Rete di…
- Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico del Servizio di manutenzione e fornitura delle parti di ricambio della Rete di…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO IN ABBONAMENTO DI PUBBLICAZIONI PERIODICHE, CARTACEE E ON-LINE, SIA ITALIANE CHE STRANIERE,…