PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO EDUCATIVO DI SOSTEGNO ALLA GENITORIALITA’ E DI PROMOZIONE E PROTEZIONE SOCIALE: EDUCATIVA TERRITORIALE - ASSISTENZA DOMICILIARE EDUCATIVA – SERVIZIO INCONTRI PROTETTI E FACILITANTI RIVOLTI A FAMIGLIE CON MINORI - ACCOMPAGNAMENTO DI NEO-MAGGIORENNI CHE VIVONO FUORI DELLA FAMIGLIA DI ORIGINE
Buyer: Comune di Perugia
- Published
- 8 April 2024
- Submission deadline
- 26 April 2024, 18:30
- Estimated value
- €5,015,107
- Place of performance
- Perugia, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00206209-2024
- Reference
- 23d0f659-edf3-4a82-a4aa-546e5129a8d1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
SERVIZIO EDUCATIVO DI SOSTEGNO ALLA GENITORIALITA’ E DI PROMOZIONE E PROTEZIONE SOCIALE: EDUCATIVA TERRITORIALE - ASSISTENZA DOMICILIARE EDUCATIVA – SERVIZIO INCONTRI PROTETTI E FACILITANTI RIVOLTI A FAMIGLIE CON MINORI - ACCOMPAGNAMENTO DI NEO-MAGGIORENNI CHE VIVONO FUORI DELLA FAMIGLIA DI ORIGINE
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00206209-2024 · 8 April 2024
- OJS · 69/2024 · 8 April 2024