Procedura aperta per l'affidamento del servizio di vigilanza non armata in presenza alla sede di Fondimpresa
Buyer: FONDIMPRESA
- Published
- 10 July 2025
- Submission deadline
- 5 October 2025, 23:59
- Estimated value
- €495,935
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00450272-2025
- Reference
- 2133bac9-b2e4-42fa-94fd-15a8e262e361
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di vigilanza non armata in presenza alla sede di Fondimpresa
Official publications
- TED · 00450272-2025 · 10 July 2025
- OJS · 130/2025 · 10 July 2025