Procedura aperta per l'affidamento del servizio di un sistema di Disa-ster Recovery per il sistema informatico di Fondimpresa, denominato Sistema FPF
Buyer: FONDIMPRESA
- Published
- 14 July 2025
- Submission deadline
- 28 September 2025, 23:59
- Estimated value
- €2,300,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00455466-2025
- Reference
- 43d6efcb-13af-4fb2-a136-4813372d39d7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72510000Servicios de gestión relacionados con la informática
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di un sistema di Disaster Recovery per il sistema informatico di Fondimpresa, denominato Sistema FPF
Official publications
- TED · 00455466-2025 · 14 July 2025
- OJS · 132/2025 · 14 July 2025