El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA CORROSIONE E RIFACIMENTO DELLA PROTEZIONE ALLA BASE D’INCASTRO DEI SOSTEGNI FUNZIONALI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA – N. 6 LOTTI

Buyer: Acea Spa

Published
15 October 2025
Submission deadline
19 November 2025, 17:00
Estimated value
€3,600,000
Place of performance
Roma, ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00677977-2025
Reference
a170c633-eba3-4b6c-b623-86a8513cca66
Official source
Official source

CPV codes

Description

4006/AZI: Verifica corrosione e rifacimento protezione dei sostegni funzionali di Illuminazione Pubblica

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA CORROSIONE E RIFACIMENTO DELLA PROTEZIONE ALLA BASE D’INCASTRO DEI SOSTEGNI FUNZIONALI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA – LOTTO N. 1
Roma, ITI43
50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública €650,000
2 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA CORROSIONE E RIFACIMENTO DELLA PROTEZIONE ALLA BASE D’INCASTRO DEI SOSTEGNI FUNZIONALI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA – LOTTO N. 2
Roma, ITI43
50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública €550,000
3 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA CORROSIONE E RIFACIMENTO DELLA PROTEZIONE ALLA BASE D’INCASTRO DEI SOSTEGNI FUNZIONALI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA – LOTTO N. 3
Roma, ITI43
50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública €650,000
4 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA CORROSIONE E RIFACIMENTO DELLA PROTEZIONE ALLA BASE D’INCASTRO DEI SOSTEGNI FUNZIONALI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA – LOTTO N. 4
Roma, ITI43
50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública €550,000
5 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA CORROSIONE E RIFACIMENTO DELLA PROTEZIONE ALLA BASE D’INCASTRO DEI SOSTEGNI FUNZIONALI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA – LOTTO N. 5
Roma, ITI43
50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública €650,000
6 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA CORROSIONE E RIFACIMENTO DELLA PROTEZIONE ALLA BASE D’INCASTRO DEI SOSTEGNI FUNZIONALI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA – LOTTO N. 6
Roma, ITI43
50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública €550,000

Award criteria

Official publications