PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STAMPA E RECAPITO DOCUMENTI PER ACEA ATO2 S.P.A. – LOTTO UNICO
Buyer: Acea Spa
- Published
- 5 September 2025
- Submission deadline
- 16 October 2025, 17:00
- Estimated value
- €7,920,000
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00580005-2025
- Reference
- 0395c12e-9f12-401a-94bf-0d5f4b2af088
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79823000Servicios de impresión y entrega
Description
4272/AZI: Stampa e Recapito Acea ATO2 S.p.A.
Award criteria
- Quality — Si rimanda alla documentazione di gara
Official publications
- TED · 00580005-2025 · 5 September 2025
- OJS · 170/2025 · 5 September 2025