Procedura aperta per l'affidamento del servizio di verifica del progetto definitivo dei lavori di realizzazione del nuovo polo universitario di via Taramelli dell'Università di Pavia
Buyer: Università degli Studi di Pavia
- Published
- 30 April 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €330,458
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00258305-2024
- Reference
- 2c289de9-0f33-4c49-b006-151499c4a183
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71248000Supervisión del proyecto y documentación
Description
Procedura aperta ex art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 da aggiudicarsi secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa per l'affidamento del servizio di verifica del progetto esecutivo relativo ai lavori di realizzazione del nuovo Polo Didattico Istituti e Dipartimenti di Chimica e Scienze del Farmaco dell'Università degli Studi di Pavia.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Cost — Offerta economica
Official publications
- TED · 00258305-2024 · 30 April 2024
- OJS · 85/2024 · 30 April 2024