Procedura aperta per l'affidamento del servizio di Valutazione del Programma di Cooperazione Transfrontaliera Interreg VI Italia Croazia 2021 2027.
Buyer: AREA - AREA TUTELA E SICUREZZA DEL TERRITORIO - DIREZIONE - DIFESA DEL SUOLO E DELLA COSTA, SOS LAVORI E SERVIZI TECNICI
- Published
- 21 March 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €215,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00183881-2025
- Reference
- 4cda1ee1-9d0a-47ab-aba8-9a7dacaf39dd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79419000Servicios de consultoría en evaluación
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di Valutazione del Programma di Cooperazione Transfrontaliera Interreg VI Italia Croazia 2021 2027.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00183881-2025 · 21 March 2025
- OJS · 57/2025 · 21 March 2025
Other tenders from AREA - AREA TUTELA E SICUREZZA DEL TERRITORIO - DIREZIONE - DIFESA DEL SUOLO E DELLA COSTA, SOS LAVORI E SERVIZI TECNICI
- Procedura aperta, ai sensi dell'articolo 71 del D.lgs. 36/2023, per l'affidamento del Servizio di aggiornamento annuale del prezzario…
- Procedura aperta ex art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per l'assunzione di un mutuo per il finanziamento di spese d'investimento…
- Procedura aperta per la fornitura in noleggio afferente il servizio dei sistemi di stampa digitale e dei servizi connessi a basso impatto…
- Procedura aperta, ai sensi dell'articolo 71 del D.lgs. 31 marzo 2023 n. 36, per l'affidamento del servizio di controllo della…
- Procedura aperta telematica multilotto ex art. 71 del d.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'affidamento del servizio di verifiche periodiche…
- Acquisto mediante procedura aperta sopra soglia comunitaria, ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, di servizi di gestione e sviluppo di Servizi…
- Servizio di sviluppo e rafforzamento degli Ambiti Territoriali e Sociali (ATS) PR Veneto FSE + 2021 - 2027.
- Procedura aperta per l'affidamento dei servizi postali di "Posta Ibrida" per la Regione del Veneto
- Procedura aperta, ai sensi dellarticolo 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per l'affidamento del servizio di esecuzione e gestione del…
- Acquisto mediante procedura aperta sopra soglia comunitaria, ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, di servizi di gestione e sviluppo di Servizi…