PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO E RECUPERO DEL LEGNO (EER 20.01.38) PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA SUL TERRITORIO E DAI CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA GEOFOR E DEL LEGNO (EER 19.12.07) SELEZIONATO DAGLI INGOMBRANTI PROVENIENTI DALLA PIATTAFORMA GEOFOR DI PONTEDERA IN VIALE AMERICA 105 CIG B558750703
Buyer: geofor spa
- Published
- 9 July 2025
- Estimated value
- €747,608
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00448093-2025
- Reference
- 66cbf4a1-828e-4c9b-937a-cfda914e0ba3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO E RECUPERO DEL LEGNO (EER 20.01.38) PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA SUL TERRITORIO E DAI CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA GEOFOR E DEL LEGNO (EER 19.12.07) SELEZIONATO DAGLI INGOMBRANTI PROVENIENTI DALLA PIATTAFORMA GEOFOR DI PONTEDERA IN VIALE AMERICA 105
Award criteria
- Price — minor prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| AUTOTRASPORTI GRUPPO FRATI S.R.L. | €747,608 | — |
Official publications
- TED · 00448093-2025 · 9 July 2025
- OJS · 129/2025 · 9 July 2025