Procedura aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro con più operatori economici per l’affidamento del servizio di avvio a impianto di recupero dei rifiuti inerti identificati con codice EER 17.09.04
Buyer: geofor spa
- Published
- 28 May 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €483,832
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00346317-2025
- Reference
- aaea7d58-fe75-4439-bfec-4b22f4c57bf2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
L’Appalto ha per oggetto l’affidamento - per 24 (ventiquattro) mesi - del servizio di avvio a recupero dei rifiuti inerti identificati con codice EER 17.09.04. In particolare l’Appaltatore deve svolgere il servizio di avvio a impianto di trattamento e recupero dei rifiuti inerti identificati con il codice EER 17.09.04 (rifiuti misti dell’attività di costruzione e demolizione, diversi da quelli di cui alle voci 17.09.01, 17.09.02 e 17.09.03)
Award criteria
- Price — Criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00346317-2025 · 28 May 2025
- OJS · 102/2025 · 28 May 2025