Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trattamento del legno EER 20.01.38 e EER 19.12.07
Buyer: geofor spa
- Published
- 27 January 2025
- Submission deadline
- 26 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,003,400
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00055675-2025
- Reference
- 257b05ca-5f23-48a0-b5bd-e6036a69b46d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90514000Servicios de reciclado de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO E RECUPERO DEL LEGNO (EER 20.01.38) PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA SUL TERRITORIO E DAI CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA GEOFOR E DEL LEGNO (EER 19.12.07) SELEZIONATO DAGLI INGOMBRANTI PROVENIENTI DALLA PIATTAFORMA GEOFOR DI PONTEDERA IN VIALE AMERICA 105
Award criteria
- Price — Si rinvia al Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00055675-2025 · 27 January 2025
- OJS · 18/2025 · 27 January 2025