PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO UTENTI DEL CENTRO DIURNO PER ANZIANI NON AUTOSUFFICIENTI A GESTIONE ASP
Buyer: ASP CENTRO SERVIZI ALLA PERSONA
- Published
- 6 August 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 07:00
- Estimated value
- €377,344
- Place of performance
- ITH56
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00516370-2025
- Reference
- f659e82f-c3e0-4ce5-a3b1-c932617e02fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO UTENTI DEL CENTRO DIURNO PER ANZIANI NON AUTOSUFFICIENTI A GESTIONE ASP
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00516370-2025 · 6 August 2025
- OJS · 149/2025 · 6 August 2025