PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLO “SPORTELLO PRIS” E DEL SERVIZIO DI PRONTO INTERVENTO SOCIALE PER IL PERIODO CONTRATTUALE DI TRE ANNUALITÀ
Buyer: ASP CENTRO SERVIZI ALLA PERSONA
- Published
- 1 December 2025
- Submission deadline
- 29 December 2025, 08:00
- Estimated value
- €1,431,846
- Place of performance
- ITH56
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00793676-2025
- Reference
- 2f79d949-721b-4581-8064-5e30a4eaaef4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLO “SPORTELLO PRIS” E DEL SERVIZIO DI PRONTO INTERVENTO SOCIALE PER IL PERIODO CONTRATTUALE DI TRE ANNUALITÀ
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00793676-2025 · 1 December 2025
- OJS · 231/2025 · 1 December 2025