Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di trasporto scolastico minori e neomaggiorenni in carico ad ASP
Buyer: ASP CENTRO SERVIZI ALLA PERSONA
- Published
- 21 July 2025
- Submission deadline
- 25 August 2025, 07:00
- Estimated value
- €652,772
- Place of performance
- ITH56
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00474479-2025
- Reference
- 786249ba-4be4-4b56-96de-0a36663aa711
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di trasporto scolastico minori e neomaggiorenni in carico ad ASP
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00474479-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025