PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI ALTOPASCIO DAL 01.09.2024 AL 31.08.2029
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA COMUNI DI CAMAIORE E ALTOPASCIO
- Published
- 28 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,370,250
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00314316-2024
- Reference
- 6c476d5c-5659-4cec-8c1f-2e2801a474c2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Description
PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI ALTOPASCIO DAL 01.09.2024 AL 31.08.2029
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00314316-2024 · 28 May 2024
- OJS · 102/2024 · 28 May 2024
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA COMUNI DI CAMAIORE E ALTOPASCIO
- Gara a procedura aperta, ai sensi dell'art 71 del D.lgs 36 2023, con inversione procedimentale ex art. 107, comma 3 del codice, per…
- Proc.aperta, ex art 71 D.lgs 36 2023, con inversione procedimentale, per l'affidam. servizio di assistenza domiciliare (SAD) a favore di…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI ALTOPASCIO DAL 01.09.2024 AL 31.08.2029
- Gara a procedura aperta, ai sensi dell'art 71 del D.lgs 36 2023, con inversione procedimentale ex art. 107, comma 3 del codice, per…