Proc.aperta, ex art 71 D.lgs 36 2023, con inversione procedimentale, per l'affidam. servizio di assistenza domiciliare (SAD) a favore di minori e famiglie, adulti fragili, anziani autosufficienti e parzialmente autosufficienti.
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA COMUNI DI CAMAIORE E ALTOPASCIO
- Published
- 17 March 2025
- Estimated value
- €575,105
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00169224-2025
- Reference
- b858eb4b-ada3-4dab-ba0c-b633fb3f9bdb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Proc.aperta, ex art 71 D.lgs 36 2023, con inversione procedimentale, per l'affidam. servizio di assistenza domiciliare (SAD) a favore di minori e famiglie, adulti fragili, anziani autosufficienti e parzialmente autosufficienti.
Award criteria
- Quality — criterio offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| C.RE.A Società Cooperativa sociale | — | — |
Official publications
- TED · 00169224-2025 · 17 March 2025
- OJS · 53/2025 · 17 March 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA COMUNI DI CAMAIORE E ALTOPASCIO
- Gara a procedura aperta, ai sensi dell'art 71 del D.lgs 36 2023, con inversione procedimentale ex art. 107, comma 3 del codice, per…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI ALTOPASCIO DAL 01.09.2024 AL 31.08.2029
- Gara a procedura aperta, ai sensi dell'art 71 del D.lgs 36 2023, con inversione procedimentale ex art. 107, comma 3 del codice, per…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI ALTOPASCIO DAL 01.09.2024 AL 31.08.2029