Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento dei rifiuti liquidi
Buyer: geofor spa
- Published
- 20 December 2024
- Submission deadline
- 27 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,626,724
- Place of performance
- Pontedera, ITI17
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00783883-2024
- Reference
- 2089babd-b84d-422c-a4a8-906b0fb87d56
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Servizio di trasporto e smaltimento/recupero di rifiuti liquidi ammoniacali (eer19.06.03) e acquosi (EER 16.10.02) prodotti dal trattamento anaerobico di rifiuti urbani a Pontedera, di rifiuti liquidi acquosi (EER 16.10.02) prodotti dalla piattaforma impiantistica di Pontedera e di percolato (EER 19.07.03) prodotto dalla discarica Croce al Marmo di Pisa.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO/RECUPERO DI RIFIUTI LIQUIDI AMMONIACALI (EER19.06.03) | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | €1,282,608 |
| 2 | SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO/RECUPERO DI RIFIUTI LIQUIDI ACQUOSI IDENTIFICATO CON CODICE EER 16.10.02 PRODOTTI DALLA PIATTAFORMA IMPIANTISTICA DI PONTEDERA | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | €181,176 |
| 3 | SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO/RECUPERO DI PERCOLATO IDENTIFICATO CON CODICE EER 19.07.03 PRODOTTO DALLA DISCARICA CROCE AL MARMO A PISA | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | €162,940 |
Award criteria
- Price — Criterio del minor prezzo
- Price
- Price
Official publications
- TED · 00783883-2024 · 20 December 2024
- OJS · 248/2024 · 20 December 2024