Procedura aperta per l'affidamento del servizio di stampa dei titoli di studio universitari, della fornitura dei contenitori tubolari e del servizio di spedizione dei diplomi di laurea
Buyer: Università degli Studi di Pavia
- Published
- 28 February 2025
- Submission deadline
- 3 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €392,524
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00135938-2025
- Reference
- 1d120a86-25a3-4526-89ea-1a6e5e26b6e0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
Procedura aperta, ai sensi delle disposizioni di cui all'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, da aggiudicarsi secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108 del Codice, per l'affidamento del servizio di stampa dei titoli di studio universitari, della fornitura dei contenitori tubolari e del servizio di spedizione dei diplomi di laurea
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00135938-2025 · 28 February 2025
- OJS · 42/2025 · 28 February 2025