Procedura aperta per l’affidamento del servizio di spazzamento, raccolta e trasporto allo smaltimento dei rifiuti solidi urbani differenziati e indifferenziati, compresi ed altri servizi di igiene urbana da eseguirsi in 10 Comuni del Bacino Sanremese (Taggia, Castellaro, Badalucco, Triora, Ceriana, Molini di Triora, Montalto Carpasio, Bajardo, Terzorio, Pompeiana)
Buyer: AMAIE Energia e Servizi s.r.l.
- Published
- 31 March 2025
- Submission deadline
- 18 May 2025, 23:50
- Estimated value
- €8,250,000
- Place of performance
- Sanremo, ITC31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00204116-2025
- Reference
- 758200ba-4d91-4a6c-a381-8e57a06e341e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di spazzamento, raccolta e trasporto allo smaltimento dei rifiuti solidi urbani differenziati e indifferenziati, compresi ed altri servizi di igiene urbana da eseguirsi in 10 Comuni del Bacino Sanremese (Taggia, Castellaro, Badalucco, Triora, Ceriana, Molini di Triora, Montalto Carpasio, Bajardo, Terzorio, Pompeiana)
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00204116-2025 · 31 March 2025
- OJS · 63/2025 · 31 March 2025