Procedura aperta per fornitura e installazione isole ecologiche informatizzate residue a valere sui fondi del Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza del Ministero della Transizione Ecologica – M2C.1.1 I 1.1 - Linea d’Intervento A: “Miglioramento e meccanizzazione della rete di raccolta differenziata dei rifiuti urbani” - CUP G91E22000310006
Buyer: AMAIE Energia e Servizi s.r.l.
- Published
- 24 February 2025
- Submission deadline
- 23 March 2025, 23:50
- Estimated value
- €2,397,490
- Place of performance
- Sanremo, ITC31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00122729-2025
- Reference
- 758200ba-4d91-4a6c-a381-8e57a06e341e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613800Contenedores para residuos
Description
Procedura aperta per fornitura e installazione isole ecologiche informatizzate residue a valere sui fondi del Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza del Ministero della Transizione Ecologica – M2C.1.1 I 1.1 - Linea d’Intervento A: “Miglioramento e meccanizzazione della rete di raccolta differenziata dei rifiuti urbani” - CUP G91E22000310006
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00122729-2025 · 24 February 2025
- OJS · 38/2025 · 24 February 2025