El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di sostegno educativo scolastico ed extrascolastico a favore di minori con disabilità. Periodo dal 01.09.2025 al 31.08.2028

Buyer: Comune di Cervia

Published
23 May 2025
Submission deadline
24 June 2025, 12:00
Estimated value
€4,675,360
Place of performance
Cervia CERVIA (RA), ITH57
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00333563-2025
Reference
09b15223-5e9b-4d52-bd8c-14f4d0c81590
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di sostegno educativo scolastico ed extrascolastico a favore di minori con disabilità. Periodo dal 01.09.2025 al 31.08.2028

Award criteria

Official publications