Procedura Aperta per l'affidamento del servizio di selezione, trattamento e recupero dei rifiuti inerti codici EER 17.01.01, 17.01.02, 17.01.03, 17.01.07 e 17.09.04
Buyer: AMA S.p.A.
- Published
- 12 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,281,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00346175-2024
- Reference
- 4b3d7d93-a7bf-4e5c-9e9c-8ff03f110ac2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Procedura Aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento del servizio di selezione, trattamento e recupero dei rifiuti inerti codici EER 17.01.01, 17.01.02, 17.01.03, 17.01.07 e 17.09.04 raccolti differenziatamente presso i Centri di Raccolta di AMA e i Cimiteri Capitolini, per un periodo di 36 mesi.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SELEZIONE, TRATTAMENTO E RECUPERO DEI RIFIUTI INERTI CLASSIFICATI CON CODICI EER 17.01.01, 17.01.02, 17.01.03, 17.01.07 E 17.09.04- LOTTO 1 | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | €640,500 |
| 2 | SELEZIONE, TRATTAMENTO E RECUPERO DEI RIFIUTI INERTI CLASSIFICATI CON CODICI EER 17.01.01, 17.01.02, 17.01.03, 17.01.07 E 17.09.04- LOTTO 1 | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | €640,500 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00346175-2024 · 12 June 2024
- OJS · 113/2024 · 12 June 2024