PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE A BASSO IMPATTO AMBIENTALE PRESSO LE SEDI DELLA DIREZIONE REGIONALE VVF F.V.G.
Buyer: Ministero dell'interno - DIPARTIMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO, DEL SOCCORSO PUBBLICO E DELLA DIFESA CIVILE - DIREZIONE CENTRALE PER L’EMERGENZA, IL SOCCORSO TECNICO E L’ANTINCENDIO BOSCHIVO
- Published
- 10 November 2025
- Submission deadline
- 16 December 2025, 18:00
- Estimated value
- €1,652,593
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00743231-2025
- Reference
- dccb33f2-594a-4ec6-b804-8800c725c6c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DAL 01.04.2026 AL 31.12.2027 SU PIATTAFORMA ASP DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE
Official publications
- TED · 00743231-2025 · 10 November 2025
- OJS · 216/2025 · 10 November 2025
Other tenders from Ministero dell'interno - DIPARTIMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO, DEL SOCCORSO PUBBLICO E DELLA DIFESA CIVILE - DIREZIONE CENTRALE PER L’EMERGENZA, IL SOCCORSO TECNICO E L’ANTINCENDIO BOSCHIVO
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 11 KIT DI EQUIPAGGIAMENTO NAVALE COMPOSTI CIASCUNO DA N. 3 VALIGIE-CONTENITORE ELITRASPORTABILI…
- FORNITURA DI N. 3 SISTEMI DI SIMULAZIONE MOBILI PERL’ADDESTRAMENTO ANTINCENDIO AEROPORTUALE
- Aggiornamento tecnologico e implementazione Simulatori Antincendio Aereo
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione operativa e logistica della flotta aerea antincendio Canadair.
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO, EX ART. 77 DEL DECRETO LEGISLATIVO 31 MARZO 2023, N. 36
- FORNITURA DI N. 1.000 IMBRACATURE E KIT DI ASSICURAZIONE DELL’OPERATORE RESISTENTI AL CALORE
- fornitura di ulteriori n. 2 piattaforme idrauliche autocarrate
- ulteriori n. 60 autopompeserbatoio (APS) 4x4 monotraccia di medie dimensioni nell’ambito della complementarità di fornitura
- fornitura di n. 12 Autopompaserbatoio (APS) a due assi motorizzate a biodiesel
- Procedura aperta suddivisa in tre lotti per la fornitura di attrezzature per il servizio sommozzatori del Corpo Nazionale dei Vigili del…