El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedure

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICEZIONE, TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI CLASSIFICATI CON CER 200140, C.E.R. 17 04 05, CER 19 12 02, PRODOTTI DALL’ATTIVITÀ R13 PRESSO L’IMPIANTO SECAM SPA SITO IN LOCALITÀ RAVIONE DEL COMUNE DI CEDRASCO (SO) – AUTORIZZAZIONE DELLA PROVINCIA DI SONDRIO N. 80/2019 DEL 29/05/2019. PERIODO 01.04.2025 – 31.03.2026

Buyer: Società per L'Ecologia e l'Ambiente Spa

Published
12 March 2025
Submission deadline
31 March 2025, 12:00
Estimated value
€337,760
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00159156-2025
Reference
9e0d68ab-2350-4a95-b9e5-cb0795a86759
Official source
Official source

CPV codes

Description

SERVIZIO DI RICEZIONE, TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI CLASSIFICATI CON CER 200140, C.E.R. 17 04 05, CER 19 12 02, PRODOTTI DALL’ATTIVITÀ R13 PRESSO L’IMPIANTO SECAM SPA SITO IN LOCALITÀ RAVIONE DEL COMUNE DI CEDRASCO (SO) – AUTORIZZAZIONE DELLA PROVINCIA DI SONDRIO N. 80/2019 DEL 29/05/2019. PERIODO 01.04.2025 – 31.03.2026

Official publications

Other tenders from Società per L'Ecologia e l'Ambiente Spa