El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedure

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICEZIONE E TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI CER 150101 “IMBALLAGGI IN CARTA E CARTONE” E CER 200201 “CARTA E CARTONE” PRODOTTI DALL’ATTIVITÀ R13 PRESSO L’IMPIANTO SECAM SPA DI CEDRASCO PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA SVOLTA DA S.EC.AM. SPA IN PROVINCIA DI SONDRIO. PERIODO 01.01.2026– 31.12.2026

Buyer: Società per L'Ecologia e l'Ambiente Spa

Published
4 December 2025
Submission deadline
17 December 2025, 12:00
Estimated value
€686,400
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00804897-2025
Reference
52f23a63-6344-4fe4-909f-9e9c229f145f
Official source
Official source

CPV codes

Description

SERVIZIO DI RICEZIONE E TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI CER 150101 “IMBALLAGGI IN CARTA E CARTONE” E CER 200201 “CARTA E CARTONE” PRODOTTI DALL’ATTIVITÀ R13 PRESSO L’IMPIANTO SECAM SPA DI CEDRASCO PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA SVOLTA DA S.EC.AM. SPA IN PROVINCIA DI SONDRIO. PERIODO 01.01.2026– 31.12.2026

Official publications

Other tenders from Società per L'Ecologia e l'Ambiente Spa