Procedura Aperta per l'affidamento del Servizio di revisione dei veicoli, per un periodo di 48 (quarantotto) mesi, suddivisa in 4 (quattro) Lotti.
Buyer: AMA S.p.A.
- Published
- 2 May 2024
- Submission deadline
- 3 June 2024, 13:00
- Estimated value
- €2,091,567
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00261077-2024
- Reference
- 1fe2f35c-e857-4ed3-8fa6-e52fd49d0540
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50114200Servicios de mantenimiento de camiones
Description
Procedura Aperta per l'affidamento del Servizio di revisione dei veicoli, per un periodo di 48 (quarantotto) mesi, suddivisa in 4 (quattro) Lotti.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di revisione di veicoli pesanti con MTT >3,5t | 50114200 Servicios de mantenimiento de camiones | €1,701,384 |
| 2 | Servizio di revisione di veicoli pesanti con MTT <3,5t Ponte Malnome | 50114200 Servicios de mantenimiento de camiones | €97,546 |
| 3 | Servizio di revisione di veicoli pesanti con MTT <3,5t Tor Pagnotta | 50114200 Servicios de mantenimiento de camiones | €156,073 |
| 4 | Servizio di revisione di veicoli pesanti con MTT <3,5t Rocca Cencia | 50114200 Servicios de mantenimiento de camiones | €136,564 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00261077-2024 · 2 May 2024
- OJS · 86/2024 · 2 May 2024