PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REVISIONE CONTABILE DEI BILANCI DI ESERCIZIO PER GLI ANNI 2025/2026/2027 DELLA SOCIETA' INFRASTRUTTURE MILANO CORTINA 2020-2026 S.P.A. (ART. 2409 BIS E SS. DEL C.C. - D. LGS. N. 39/2010)
Buyer: Società Infrastrutture Milano Cortina 2020 2026 S.p.A.
- Published
- 20 May 2025
- Submission deadline
- 4 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €240,000
- Place of performance
- ROMA (RM), ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00325043-2025
- Reference
- 7ec085c0-3b53-41b1-824b-e97787a0bc45
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79212500Servicios de verificación contable
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REVISIONE CONTABILE DEI BILANCI DI ESERCIZIO PER GLI ANNI 2025/2026/2027 DELLA SOCIETA' INFRASTRUTTURE MILANO CORTINA 2020-2026 S.P.A. (ART. 2409 BIS E SS. DEL C.C. - D. LGS. N. 39/2010)
Award criteria
- Quality — A. Esperienze pregresse e servizi analoghi
- Quality — B. Metodologie, tecniche e strumenti per l'esecuzione delle attività
- Quality — C. Adeguatezza della struttura tecnico organizzativa
- Quality — D. Migliorie offerte
- Price — RIBASSO PERCENTUALE
- Quality — E. Impegno del gruppo di lavoro
- Quality — F. Parità di genere
Official publications
- TED · 00325043-2025 · 20 May 2025
- OJS · 96/2025 · 20 May 2025
Other tenders from Società Infrastrutture Milano Cortina 2020 2026 S.p.A.
- Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. b), del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura e posa…
- Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. b) e c), del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento…
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento dei servizi di architettura e ingegneria afferenti alla progettazione di…
- Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. b) e c), del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento…
- Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. b) e c), del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento…
- AOV SUAL 12 2025 C02.0 – S.49.46 – SS49 – LS44 Kreuzung und Zufahrt nach Antholz
- Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. c), del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento del…
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E FORNITURA DI GNL A SERVIZIO DELLA CENTRALE TERMICA RELATIVA…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REVISIONE CONTABILE DEI BILANCI DI ESERCIZIO PER GLI ANNI 2025/2026/2027 DELLA SOCIETA'…
- Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. c), del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento del…