El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E FORNITURA DI GNL A SERVIZIO DELLA CENTRALE TERMICA RELATIVA ALL'INTERVENTO A04.0 "ALLESTIMENTO TEMPORANEO DEL VILLAGGIO OLIMPICO DI CORTINA D'AMPEZZO", IN LOCALITA' FIAMES, PRESSO IL COMUNE DI CORTINA D'AMPEZZO (BL), CONNESSO ALLE OLIMPIADI INVERNALI DI MILANO CORTINA 2026

Buyer: Società Infrastrutture Milano Cortina 2020 2026 S.p.A.

Published
10 October 2025
Submission deadline
24 October 2025, 12:00
Estimated value
€540,000
Place of performance
CORTINA D'AMPEZZO (BL), ITH33
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00664846-2025
Reference
7c6de634-a325-4ce9-9067-9f193d38bbfb
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E FORNITURA DI GNL A SERVIZIO DELLA CENTRALE TERMICA RELATIVA ALL'INTERVENTO A04.0 "ALLESTIMENTO TEMPORANEO DEL VILLAGGIO OLIMPICO DI CORTINA D'AMPEZZO", IN LOCALITA' FIAMES, PRESSO IL COMUNE DI CORTINA D'AMPEZZO (BL), CONNESSO ALLE OLIMPIADI INVERNALI DI MILANO CORTINA 2026

Award criteria

Official publications

Other tenders from Società Infrastrutture Milano Cortina 2020 2026 S.p.A.