Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di Responsabile Tecnico Sicurezza Antincendio per le strutture afferenti alla Asl di Latina.
Buyer: ASL Latina
- Published
- 23 April 2025
- Submission deadline
- 3 June 2025, 14:00
- Estimated value
- €575,400
- Place of performance
- ITI44
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00260519-2025
- Reference
- 87e6d55e-0c87-4d91-bf12-b7288366ee81
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71317100Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones
Description
Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'affidamento biennale, eventualmente prorogabile per ulteriori 12 mesi, del Servizio di Responsabile Tecnico Sicurezza Antincendio per le strutture afferenti all Asl Latina.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Rtsa Distretti sanitari ASL Latina nn. 1, 2 e 3 | 71317100 Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones | €138,600 |
| 2 | Rtsa Distretto sanitario ASL Latina nn. 4 e 5 | 71317100 Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones | €138,600 |
| 3 | Rtsa PP.OO. S.M. Goretti di Latina e A. Fiorini di Terracina (Lt) | 71317100 Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones | €159,600 |
| 4 | Rtsa PP.OO. San Giovanni di Dio di Fondi (Lt) e Dono Svizzero | 71317100 Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones | €138,600 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00260519-2025 · 23 April 2025
- OJS · 79/2025 · 23 April 2025