El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI BARI

Buyer: AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO

Published
29 October 2025
Submission deadline
28 November 2025, 23:00
Estimated value
€819,672
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00713373-2025
Reference
9f11f9d1-d69d-46dc-89c6-e842c6a45651
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI BARI

Official publications

Other tenders from AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO