El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 – AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI AGRIGENTO

Buyer: AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO

Published
15 April 2025
Submission deadline
19 May 2025, 13:00
Estimated value
€299,750
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00245419-2025
Reference
58ec824e-c61c-4d13-8e99-7d64a99177d2
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 – AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI AGRIGENTO

Official publications

Other tenders from AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO