PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI RIMINI
Buyer: Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Rimini
- Published
- 30 October 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €234,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00662266-2024
- Reference
- de7ded3c-abfc-45db-8a01-7ac44374c033
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118100Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI RIMINI
Official publications
- TED · 00662266-2024 · 30 October 2024
- OJS · 212/2024 · 30 October 2024
Other tenders from Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Rimini