gara centri collettivi
Buyer: Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Rimini
- Published
- 15 May 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 18:00
- Estimated value
- €56,574,882
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00312448-2025
- Reference
- dba65b03-7b2f-4961-a452-866419b7d8f4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
gara centri collettivi rimini
Official publications
- TED · 00312448-2025 · 15 May 2025
- OJS · 93/2025 · 15 May 2025
Other tenders from Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Rimini
- gara unita abitative
- gara unita abitative
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO…