El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L?AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL?ARTICOLO 214 BIS DEL D.LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE DELLA CITTA? METROPOLITANA DI GENOVA

Buyer: PREFETTURA- UTG GENOVA

Published
17 May 2024
Submission deadline
3 July 2024, 12:00
Estimated value
€956,283
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00293990-2024
Reference
3b194032-ff40-46c4-87b5-5a9270204d99
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L?AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL?ARTICOLO 214 BIS DEL D.LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE DELLA CITTA? METROPOLITANA DI GENOVA

Official publications