Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacità recettiva massima di 50 posti
Buyer: PREFETTURA- UTG GENOVA
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 14 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €137,805,750
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00367757-2025
- Reference
- a52f8275-03fc-459b-9155-39e9b262be2b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacità recettiva massima di 50 posti
Official publications
- TED · 00367757-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025