PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DEL ART. 214 BIS DEL D.LGS. N. 285 92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI LECCE
Buyer: PREFETTURA DI LECCE
- Published
- 4 March 2024
- Submission deadline
- 12 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €245,901
- Place of performance
- LECCE, ITF45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00130721-2024
- Reference
- 02952ec7-c365-42e3-bd2b-92ea51abf784
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118100Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles
Description
PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DEL ART. 214 BIS DEL D.LGS. N. 285 92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI LECCE
Official publications
- TED · 00130721-2024 · 4 March 2024
- OJS · 45/2024 · 4 March 2024