GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER L AFFIDAMENTO NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI LECCE DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA PROVVISORI (ART 11 C2-BIS, D LGS N 142/2015) DESTINATI AI MIGRANTI RICHIEDENTI ASILO COSTITUITI DA CENTRI COLLETTIVI PER COMPLESSIVI 200 POSTI
Buyer: PREFETTURA DI LECCE
- Published
- 5 November 2025
- Submission deadline
- 15 December 2025, 13:00
- Estimated value
- €15,531,480
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00732640-2025
- Reference
- 5ccf8052-9a0c-4397-841b-66b1417adfa8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER L AFFIDAMENTO NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI LECCE DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA PROVVISORI (ART 11 C2-BIS, D LGS N 142/2015) DESTINATI AI MIGRANTI RICHIEDENTI ASILO COSTITUITI DA CENTRI COLLETTIVI PER COMPLESSIVI 200 POSTI
Official publications
- TED · 00732640-2025 · 5 November 2025
- OJS · 213/2025 · 5 November 2025