El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPE-RO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDI-MENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 – AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI PALERMO

Buyer: AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO

Published
24 March 2025
Submission deadline
2 May 2025, 13:00
Estimated value
€2,733,632
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00188288-2025
Reference
78fcdd10-bd43-442b-a7c3-745e39dd7711
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPE-RO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDI-MENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 – AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI PALERMO

Official publications

Other tenders from AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO