PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DEI RIFIUTI URBANI ED ALTRI SERVIZI COMPLEMENTARI NEL COMUNE DI LESINA PER MESI 24 PROROGABILI PER ULTERIORI 24 MESI
Buyer: PROVINCIA DI FOGGIA
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 27 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €5,244,388
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00720943-2024
- Reference
- aaf9499c-24e7-4640-9516-132a4966561f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
G01817/2024- S.U.A COMUNE DI LESINA - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO ED ALTRI SERVIZI COMPLEMENTARI DI IGIENEURBANA NEL COMUNE DI LESINA PER MESI 24, PROROGABILI PER ULTERIORI 24 MESI, SOGGETTO A RISOLUZIONE ANTICIPATA PER INTERVENUTA ATTIVAZIONE DEL SERVIZIO DA PARTE DELL'ARO.
Award criteria
- Quality — MODALITA' TECNICO OPERATIVE PROPOSTE PER LO SVOLGIMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI
- Price — Prezzo
- Quality — MODALITA' TECNICO OPERATIVE PROPOSTE PER LO SVOLGIMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA AREE PUBBLICHE
- Quality — ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA
- Quality — CAMPAGNE INFORMATIVE
- Quality — AUSILIO UFFICIO E AMBIENTE
- Quality — SERVIZI AGGIUNTIVI ATTINENTI L'IGIENE URBANA
Official publications
- TED · 00720943-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024