PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROSECUZIONE DEL PROGETTO SAI, GIA' SPRAR-SIPROIMI, SISTEMA DI PROTEZIONE PER TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE, PER INTERVENTI DI ACCOGLIENZA "MSNA" DEL COMUNE DI PATU' PER IL PERIODO 01/01/2025 – 31/12/2027 (DECORRENZA 01/07/2025)
Buyer: COMUNE DI PATU'
- Published
- 14 January 2025
- Submission deadline
- 14 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,066,498
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00022927-2025
- Reference
- 7c11a6aa-a41e-499c-9846-87132fb59775
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Description
Procedura aperta per l’individuazione dell’Ente attuatore del progetto SAI ex SIPROIMI (Sistema di protezione per titolari di protezione internazionale) Prosecuzione servizio di Accoglienza MSNA del Comune di Patù per il periodo 01/01/2025 – 31/12/2027 (decorrenza 01/07/2025)
Official publications
- TED · 00022927-2025 · 14 January 2025
- OJS · 9/2025 · 14 January 2025