<p>PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROSECUZIONE DEL PROGETTO SAI, GIA' SPRAR-SIPROIMI, SISTEMA DI PROTEZIONE PER TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE, PER INTERVENTI DI ACCOGLIENZA ORDINARIA INTEGRATA DEL COMUNE DI PATU' PER IL PERIODO 01/07/2024 – 31/12/2026 (DECORRENZA 01/01/2025)</p>
Buyer: COMUNE DI PATU'
- Published
- 17 September 2024
- Submission deadline
- 22 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €799,924
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00556610-2024
- Reference
- 0858294f-0c3e-4716-a105-1ee52c6f1ae6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura aperta per l’individuazione dell’Ente attuatore del progetto SAI ex SIPROIMI (Sistema di protezione per titolari di protezione internazionale) Prosecuzione servizio di Accoglienza Ordinaria del Comune di Patù per il periodo 01/07/2024 – 31/12/2026 (decorrenza 01/01/2025)
Official publications
- TED · 00556610-2024 · 17 September 2024
- OJS · 181/2024 · 17 September 2024