PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRELIEVO, TRASPORTO E SMALTIMENTO REFLUI
Buyer: KYMA AMBIENTE S.P.A.
- Published
- 24 March 2025
- Submission deadline
- 7 April 2025, 11:30
- Estimated value
- €537,662
- Place of performance
- ITF43
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00188561-2025
- Reference
- 601aadd2-8a61-4cbd-8f31-7005f07aa589
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
aperta
Official publications
- TED · 00188561-2025 · 24 March 2025
- OJS · 58/2025 · 24 March 2025