PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI
Buyer: KYMA AMBIENTE S.P.A.
- Published
- 12 June 2025
- Submission deadline
- 9 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €957,750
- Place of performance
- taranto, ITF43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00379021-2025
- Reference
- 740a6e76-a815-4e30-ac75-1460061f60bd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI | 66510000 Servicios de seguros | €249,167 |
| 2 | PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI | 66510000 Servicios de seguros | €37,917 |
| 3 | PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI | 66510000 Servicios de seguros | €173,333 |
| 4 | PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI | 66510000 Servicios de seguros | €433,333 |
Official publications
- TED · 00379021-2025 · 12 June 2025
- OJS · 111/2025 · 12 June 2025