El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura Aperta per l'affidamento del servizio di prelievo e trasporto delle salme al civico deposito di osservazione o agli obitori comunali, come previsto dal D.P.R. n. 285/1990, per un periodo di 36 (trentasei) mesi.

Buyer: AMA S.p.A.

Published
23 October 2025
Submission deadline
2 December 2025, 13:00
Estimated value
€2,870,952
Place of performance
ROMA ROMA (RM), ITI43
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00699119-2025
Reference
01905a80-d7c4-4038-ad73-4adce6922434
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura Aperta per l'affidamento del servizio di prelievo e trasporto delle salme al civico deposito di osservazione o agli obitori comunali, come previsto dal D.P.R. n. 285/1990, per un periodo di 36 (trentasei) mesi.

Award criteria

Official publications